Форум ГК "ХозОптТорг-Ливны" по насосам, гидроаккумуляторам, сантехнике, хозтовары

Форум ГК "ХозОптТорг-Ливны" по насосам, гидроаккумуляторам, сантехнике

Объявление

Сайт компании ХозОптТорг-Ливны - www.bestnasos.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Выбор насоса для дома

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте! Чем могу Вам помочь?
Консультант Сергей Калинин в 13:30:15

могли бы помочь в выборе насосной станции для дома?
Клиент #3763642 в 13:31:23

можно
Консультант Сергей Калинин в 13:31:47

источником что будет?
Консультант Сергей Калинин в 13:32:18

глубина какая колодца
Консультант Сергей Калинин в 13:32:41

быший колодец в качестве накопителя объемом 7-8 кубов
Клиент #3763642 в 13:33:37

зеркало на глубине 1,5-2 м
Клиент #3763642 в 13:34:09

расстояние до дома 3 м
Клиент #3763642 в 13:34:35

http://www.bestnasos.ru/?page=976
Консультант Сергей Калинин в 13:36:18

насосная старая в подвале на расстоянии 10 м от зеркала
Клиент #3763642 в 13:36:29

спасибо за ссылку
Клиент #3763642 в 13:36:55

лучше скважинный насос поставить, меньше проблем
Консультант Сергей Калинин в 13:37:23

скважина подает воду в накопитель,где она отстаивается от железа и сероводорода
Клиент #3763642 в 13:38:55

насосная качает воду через фильтры на кухню,в душ,туалет,и при необходимости в систему отопления
Клиент #3763642 в 13:41:17

как все сложно то
Консультант Сергей Калинин в 13:41:36

было бы просто- не искал бы совета. нынешней станции 5 лет.хочу поменять с учетом двух дополнительных точек на втором этаже- туалет+душ(семья большая,дети подрасли)
Клиент #3763642 в 13:45:08

Скважинный насос +гидроаккумулятор с комплектом автоматики+ система фильтров между насосом и гидроаккумулятором)
Консультант Сергей Калинин в 13:45:22

это все что могу посоветовать. Насосная станция слабовата
Консультант Сергей Калинин в 13:45:53

http://www.bestnasos.ru/?page=936
Консультант Сергей Калинин в 13:46:27

а будет ли необходимость фиксировать скважинный насос?или его собственного веса будет достаточно,чтобы труба п-п оставалась стабильно вовремя включения?
Клиент #3763642 в 13:50:51

нужно подвесить на тросе насос
Консультант Сергей Калинин в 13:51:26

понятно.и еще- как выбирать объем гидроаккумулятора в связи с тех.характеристикой насоса?
Клиент #3763642 в 13:55:36

объем выбирается в зависимости от расхода воды
Консультант Сергей Калинин в 13:57:10

оптимально 100 л
Консультант Сергей Калинин в 13:57:36

Будем Вам благодарны за добавление отзыва или рекомендации о нашей
организации в социальных сетях со страницы нашего сайта -
http://www.bestnasos.ru "ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ" (справа
кнопки). Вы поможете своими действиями развитию нашего сайта и
организации в целом!!!
Заранее благодарны.
Консультант Сергей Калинин в 13:58:18

и последнее.какого производителя насосов порекомендуете (надежности)?
Клиент #3763642 в 14:01:13

По большому счету надо смотреть на оперативный сервис
Консультант Сергей Калинин в 14:05:28

в случае ремонта и после гарантийного обслуживания
Консультант Сергей Калинин в 14:06:11

мне лично нравятся насосы Джемикс, на сайте они у нас не размещены, но по аналогии можно посмотреть здесь - http://www.bestnasos.ru/?page=843
Консультант Сергей Калинин в 14:10:12

в продаже они у нас имеются
Консультант Сергей Калинин в 14:10:29

Сергей,премного Вам благодарен за помощь и за внимание!Всего Вам доброго!
Клиент #3763642 в 14:12:33

0

2

хотел выбрать насос для дачи,поможете?

0

3

проблема такая ,есть центр.водопровод напор зимой нормальный летом напор слабый,для полива огорода не хватает есть варианты без доп.баков и тому подобное, центральная труба водопровода от дома проходит примерно в 9-10м хотелось установить насос в подвале ,какой оптимальный насос по цене и качеству?

0

4

Могу Вам рекомендовать насос  W15GR-18

Описание на сайте - http://www.bestnasos.ru/?page=816

- насос W15GR-18 = 2792 р

Устанавливается на входящую трубу водоснабжения квартиры или дома. По аналогии с счетчиком воды.

Оформление заявки, варианты оплаты и доставки по России, раздел сайта "ДОСТАВКА" - http://www.bestnasos.ru/?page=802

0

5

Всем доброго дня!

Хочу купить насос канализационный с измельчителем.

Надо сделать санузел в комнате в общежитии.

Какую модель купить?

Много углов, надо проводить трубу под полом общего коридора...

0

6

.

Отредактировано vitaqwerty (2014-09-28 21:07:08)

0

7

http://f-picture.net/lfp/s016.radikal.r … 91.jpg/htm

Пройдите по ссылке, тут я набрасал свой план.

Что думаете?

С ув.Андрей.

Отредактировано vitaqwerty (2014-09-28 21:12:53)

0

8

Здравствуйте!
Никаких особо препятствий мы не видим по установке санитарного (туалетного) насоса.
Можем Вам рекомендовать насос STP-100 Люкс

0

9

Добрый день!
Я хочу установить насос САН 250 , так как строители при ремонте в загородном доме допустили обратный угол в канализационной трубе от кухонной раковины до магистральнлй канализационной трубы к септику. Исправить возможности нет. Вода из раковины уходит очень медленно.Прчискта тросом и промывка химией результатов не дает. Могу ли я подключить этот насос к существующей фановой трубе диаметрогм 40? Я опасаюсь,что под давлением насоса вода будет протекать на стыках труб. Заранее благодарю за ответ

0

10

Здравствуйте. Я присматриваю насос для комнаты в коммуналке,там общий туалет где находится стояк, от места будущей  установки душа, унитаза и раковины за стеной примерно около 2х метров. Высота потолков 2.8м, плюс прим. 2 метра до стояка горизонтально.   Я так понимаю, можно поднять трубу к потолку от насоса, просверлить дыру для трубы в своей стене и стене общего туалета, и врезаться в канализацию. Надеюсь по схемам опытный сантехник разберется что да как. Вопросы собственно вот в чем.   1.) Если вдруг насос ломается (тьфу, тьфу, тьфу), а я собираюсь поставить его в Туле, то найду ли я там сервисный центр для ремонта по гарантии? Или что в таком случае делать?    2.) Можно ли в насос САН-600 (например) подключить соединением труб дополнительную раковину, они будут использоваться по отдельности, живет один человек, будет открывать воду или в санузле или на кухне своей в комнате (санузел в перепланировке будет огорожен и будет кухонный уголок с раковиной).   3.) Я прочла информацию по нескольким насосам на вашем сайте, описание очень похоже, затрудняюсь выбрать, посоветуйте пожалуйста. 4.)  Какие запчасти чаще ломаются, чтобы их сразу купить в запас вместе с насосом, иначе придется потом все равно платить повторно пересылку.  Заранее спасибо за ответы

0

11

В настоящее время рекомендуем Вам профессиональный санитарный насос САН-600 Профи.
насос САН-600 Профи "АкваЛив":
- универсальный
-  профессиональный санитарный насос
- цена - 11980 р.
- Надежный в эксплуатации и высокое качество. Современная конструкция.
- неиспользуемые входные патрубки насоса (в тот числе и вход для унитаза) заглушаются пластиковыми заглушками, в комплекте идут!

Гарантия -1 год.
За три года продаж, а продали очень много по России, не было выхода насоса из строя или жалоб от покупателей. Очень надежный насос.
Запчасти заказывает нет необходимости...

Подключать к насосу можно : унитаз по середине, и входные патрубки слева и справа. При необходимости к этим патрубкам можно подключить ТРОЙНИК, и подключить дополнительное санитарное оборудование.

0

12

Админ написал(а):

В настоящее время рекомендуем Вам профессиональный санитарный насос САН-600 Профи.
насос САН-600 Профи "АкваЛив":
- универсальный
-  профессиональный санитарный насос
- цена - 11980 р.
- Надежный в эксплуатации и высокое качество. Современная конструкция.
- неиспользуемые входные патрубки насоса (в тот числе и вход для унитаза) заглушаются пластиковыми заглушками, в комплекте идут!

Гарантия -1 год.
За три года продаж, а продали очень много по России, не было выхода насоса из строя или жалоб от покупателей. Очень надежный насос.
Запчасти заказывает нет необходимости...

Подключать к насосу можно : унитаз по середине, и входные патрубки слева и справа. При необходимости к этим патрубкам можно подключить ТРОЙНИК, и подключить дополнительное санитарное оборудование.

Большое вам спасибо. Это я и хотела узнать. Сейчас нахожусь в Москве, нашла такой же насос за 12000. http://www.websnab.com/item.php?id=512   Учитывая пересылку от вас и стоимость с доставкой у них, получается дешевле. Не будет ли являться подделкой насос, купленный у них?  Или всё таки не рисковать и купить с пересылкой? Извините за глупый вопрос, просто не увидела Москву у вас в диллерах(

0

13

Это наш Дилер по санитарным насосам в Москве, можете купить у него наш оригинальный товар!

0

14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в чем принципиальное отличие насосов  САН-600 Профи и Санитарный насос САН-600 Турбо, кроме цены, веса и габаритов. Заранее спасибо за ответ

0