16 января 2013 г. 15:47:59 пользователь Александров Михаил (m.aleksandrov(собака)rambler.ru) написал:

Александров Михаил.MIXA   

Здравствуйте товарищи дорогие  сегодня после обеда получил вашу посылку чему был очень рад рад был что вы так быстро отреагировали на мою заявку честно говоря не ожидал такой оперативности  ваша команда просто высший класс я просто рад за вас прислать за такой короткий срок молодцы ребята спасибо вам огроменное да еше за такие деньги у нас в иванове это дороговато с учетом того что я работаю на скорой помощи  сами понимаете 7 тыщ руб так что вы меня здорого выручили прислав это ну очень полезное устройство для нас кто живет на селе все упаковано по высшему разряду придраться не кчему и аппарат на вид очень даже мне нравиться еще раз хочется  вас поблагодарить здоровья вам успехов в вашей работе ну и удачи