Форум ХозОптТорг (Ливны) по насосам, оборудованию, автоматики, гидроаккумуляторам, ТНП

Форум ХозОптТорг (Ливны) по насосам, оборудованию, автоматики, гидроаккумуляторам, ТНП

Объявление

Сайт компании ХозОптТорг (Ливны) https://bestnasos.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ХозОптТорг (Ливны) по насосам, оборудованию, автоматики, гидроаккумуляторам, ТНП » НАСОСЫ ПОВЫШЕНИЯ ДАВЛЕНИЯ ВОДЫ » Решение проблемы перебоев с водоснабжением (вода по графику).


Решение проблемы перебоев с водоснабжением (вода по графику).

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предоставляю вашему вниманию схему автономного водснабжения квартиры.
Схема реализованна и благополучно работает у меня в квартире.
Единственный недостаток, пришлось занять под размещение накопительного бака 200л и водонагревателя 50л почти всю кладовку,
т.е. необходимо место без ущерба жизненного пространства и интерьера:).
Решение проблемы перебоев с водоснабжением (вода по графику).

0

2

Схема рабочая!
Достойная внимания.

Как вариант, можно рекомендовать заместо бака - установка гидроаккумулятора.

0

3

Здраствуйте!!!Так а где схема то???А то у меня проблемы с этой водой,вода идет по графику!!!Хочу поставить два бака по 300литров,один на другой,просто места маловато в квартире!!!от нижнего бака высота где то будет 120см,ну от верхнего естественно больше!!!потребители будет боллер литров на 50,кухня со стиральной машинкой и душ с туалетом,естественно все это одновременно использоваться не будет!!!!Посоветуйте какой насос лучше поставить???Заранее благодарен!!!!

0


Вы здесь » Форум ХозОптТорг (Ливны) по насосам, оборудованию, автоматики, гидроаккумуляторам, ТНП » НАСОСЫ ПОВЫШЕНИЯ ДАВЛЕНИЯ ВОДЫ » Решение проблемы перебоев с водоснабжением (вода по графику).