Форум ХозОптТорг (Ливны) по насосам, оборудованию, автоматики, гидроаккумуляторам, ТНП

Форум ХозОптТорг (Ливны) по насосам, оборудованию, автоматики, гидроаккумуляторам, ТНП

Объявление

Сайт компании ХозОптТорг (Ливны) https://bestnasos.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Может ли насос САН-600 Турбо откачивать в полный септик

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую всех участников форума.Уважаемые знатоки нужна консультация по насосу САН-600 Турбо.Дано:частный дом с септиком без дна.При полном септике вода из унитаза уходит медленно.Если после унитаза поставить насос САН-600 Турбо,будет ли он продавливать слив с унитаза в септик?Трубы обычные сантехнические составные.То что септик надо переделывать я знаю(в планах).Никакие бактерии проблему не решат.Меня интересует:будет ли работать данная схема,плюсы и минусы.Буду благодарен за ответы.Спасибо.

0

2

Так как ответа от знатоков я не дождался,то сам отвечаю на поставленный вопрос.Выписал наложенным платежом по почте насос САН-600 Турбо и установил позади унитаза.Слив с насоса делал обычными сантех трубами(на 50).Ввверх-60 см,а потом вниз,в штатную сан трубу на 50.Эта труба входит в стандартную,проложенную под уклон в септик.Что сказать:насос работает отлично,весь слив продавливает в полный септик(3-х тонный контейнер без дна).В насосе стоит обратный клапан,поэтому ничего в унитаз не возвращается.Данным насосом доволен,проблему с полным септиком решил,а дальше будем посмотреть.Возможно,мой опыт кому-нибудь пригодится.Через пару месяцев отпишусь по работе насоса.

0

3

Канализационный насос с измельчителем снят с производства, и выпускается обновленный усовершенствованный канализационный насос АкваЛив САН-600 Профи с измельчителем

Может ли насос САН-600 Турбо откачивать в полный септик

0