Форум ХозОптТорг (Ливны) по насосам, оборудованию, автоматики, гидроаккумуляторам, ТНП

Форум ХозОптТорг (Ливны) по насосам, оборудованию, автоматики, гидроаккумуляторам, ТНП

Объявление

Сайт компании ХозОптТорг (Ливны) https://bestnasos.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что выбрать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые знатоки продукции, подскажите пожалуйста с выбором насоса. Обрисую ситуацию: купил уже перепланированную квартиру с перенесенным туалетом (насос уже был, но барахлит - топлю соседей снизу((() туалет перенесли от стояка буквально на пару метров с другой стороны от входа (коридорчик) и  прямо над входными дверями и проходит труба по верху, которая и перегоняет отходы из туалета. Для меня важна и тишина и энергоемкость, ну и всё остальное, что не помешает мне, моей семье и соседям. Каких либо дополнительных подключений кроме туалета не требуется (там всё идет в штатном режиме всё же 5-ый этаж, а не подвал). Я рассматриваю варианты как САН-400, так и другие. Подскажите, что лучше и как по доставке до Костромы? Заранее  благодарен, жду ответа.

Отредактировано andgu (2015-06-20 18:35:46)

0

2

Мы рекомендуем Вам профессиональный санитарный насос САН-600 Профи АкваЛив. Насос универсальный, хорош и для дома, дачи, производства.
Надо учитывать, что насос имеет явные преимущества перед аналогичными санитарными насосами - это современная и надежная конструкция, где пластиковые детали на 76 процентов состоят из нержавеющих деталей; и надежный блок включения и отключения насоса.... Можно много перечислять достоинства насоса.
Но лучше посмотреть описание на странице сайта.

По поводу заказа:
- оплатить можете как юридическое лицо (на расчетный счет организации) или как частное лицо (на пластиковую карту Viza организации )
- заявку надо отправлять на электронный адрес - fas2021@yandex.ru
- или оформить самостоятельно на сайте, в разделе ДОСТАВКА
- ИЛИ ПОЗВОНИТЬ  по телефонам - 8-909-228-71-91, 8-909-228-78-88, нашим сотрудникам.

0