Форум ХозОптТорг (Ливны) по насосам, оборудованию, автоматики, гидроаккумуляторам, ТНП

Форум ХозОптТорг (Ливны) по насосам, оборудованию, автоматики, гидроаккумуляторам, ТНП

Объявление

Сайт компании ХозОптТорг (Ливны) https://bestnasos.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Письмо ГК ХозОптТорг-Ливны к организациям и частным лицам!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые коллеги и партнеры!

  Коллектив ГК ХозОптТорг-Ливны будет признателен, если Вы оцените положительные и отрицательные стороны работы с нашей организацией.

  Это поможет нам выявить и учесть недостатки, которые имеются в нашей организации и для нас незаметны в каждодневной рутинной работе. Все Ваши пожелания и замечания будут рассмотрены и учтены.
  Постараемся, чтобы сотрудничество для организаций с  ХозОптТорг-Ливны было выгодным и развивало Ваш бизнес, а частные лица получали полное удовлетворения от совершенной покупки

0

2

Добрый день!

Сделал заказ на  насос повышения давления воды CL15GRS-15 в ХозОптТорг-Ливны, с доставкой наложенным платежом. надо было повысить давление воды в квартире.
Сообщил как положено по электронке свои данные. По электронной почте получил ответ, что продукция для меня передана в отгрузку.
Через день-два пришло уведомление по почте, с отсканированными документами-описью вложения и квитанции. Также сообщили номер "Почтовый идентификатор" моей посылки. Через этот номер, на сайте Почты России отслеживал самостоятельно как посылка ко мне идет, какие пересылочные пункты прошла. Удобный сервис.
Через две недели пришла моя родная посылочка ко мне на почту.
Пошел на почту с паспортом, заплатил там за насос и пересылку.
Домой пришел, открыл и обалдел даже! Корпус насоса бронзовый, с нержавеющим блеском двигатель. Приятное впечатление.
Тут же позванил знакомому сантехнику, договорились установку на следующий день!
Сантехник пришел, покрутил насос и говорит, что установить насос повышения давления воды плевое дело, все равно что счетчик воды. Покапался часок с монтажом, и поставил насос на входящую трубу водопровода в дом, после счетчика воды. 
Включили насос повышения давления воды на автоматический режим. Открыли краник в ванне и о Чудо: из привычного маленького ручейка воды, из крана пошла вода с достойным напором! :cool:
Теперь планирую под такой напор купить водонагревательный бак и стиралку автомат. А то стиральная машина у меня еще прошлого века. Заливаешь туда воду горячую, предварительно погрев на газу...
Вообщем довольны! Хотя были определенные у меня сомнения в порядочности организациию. Ранее никогда по Интернету не заказывал. Страшновато было! .... А сейчас после этого к ХозОптТорг-Ливны полное доверие.
Спасибо за консультацию и за насос!
Другим рекомендовать можно только что, ХозОптТорг-Ливны проверено мною, и от работы насоса  только положительные эмоции!

+1

3

Спасибо за отзыв, приятно почитать!

:writing:

0

4

Заказал 7 ноября 2012 для системы отопления своего коттеджа в деревне ручной насос РК 2 (часто отключают свет).
И через 10 дней получил посылку наложным платежом. Был п о т р я с е н (чистосердечно). Что б из Ливны и такой подвиг...)))

Правда бумажная упаковка для железки в 7 кг слабовата и порвалась. Но я приобрел то, что в третьей столице (Нижнем Новгороде) не мог нигде приобрести!

СПАСибо. Молодцы.

Установлю насос  и в селе  буду рекламировать. В инете только тайваньские ручные насосы, да и то...как приобрести не известно. Есть бензогенератор (3-4 часа), есть бесперебойник ( 2-3 часа), а этот вечный бесперебойник перед концом эл. света сам то!!! )))

Подтверждаю предыдущего автора: "сейчас после этого к ХозОптТорг-Ливны полное доверие". Сомнения были, простите(((
Только положительный опыт работы. ТАК ДЕРЖАТЬ.

ОЧЕНЬ МНОГИЕ НУЖДАЮТСЯ В ТАКИХ НАСОСАХ (от К00 ДО К7) для систем отопления и скважин, а их не найти. Я достаточно опытный инетовец: есть свои странички и сайты, "живу" во всех соцсетях...

0

5

Добрый день!

Заказал фланец к гидроаккумулятору. В тот же день отправили, уже получил и установил.
Приятно было общаться по телефону с сотрудниками фирмы. Доброжелательность, полезный совет, видно, что дорожат клиентами и своим именем.
Деталь "копеечная", но все сделано оперативно. Еще раз большое спасибо. Советую всем, кто решил приобретать насосы и комплектующие к ним работать с вами.
Я ваш активный "рекламщик!.
Так держатть! МОЛОДЦЫ! Давай Отечественное!

0

6

Здравствуйте!

Основной вопрос почему вас нет на яндексмаркете?

Искал насос НЭБ-1/20 по всему интернету, через кэш гугла вышел на форум, потом на каталог, потом созвонился с руководством, узнал кто представитель в МО, созвонился с представителем, итд.....

Слишком долгая цепочка получается.
Регистрируйтесь на маркете и народ к вам потянется.

Отредактировано ai_pankov (2013-07-15 10:50:42)

0

7

Постараемся учесть Ваше пожелание

0